если влипать, то прочно
16 March
15:40
Читала какой-то армейский паблик, не стенку, а темы. Прекрасно всё написано, по делу и с юмором. Узнала в чем-то знакомых и даже себя. М в комиссию-то аж 2 апреля,а я уже заливаю соседей слезами, а тлоги - нытьем. Тут проще, тут нет новостных лент, только эфир. Меня не мучает совесть: кто захочет, сам будет заходить, читать. Потихоньку появляются люди, это приятно. Не молчите только, пожалуйста, не молчите.

Мне значительно лучше. Возможно, даже получится уснуть. Под тремя одеялами и шумом дождя. Чудесно. Отец просил переписать на флешку три индийских фильма, но я не могла даже сесть на кровати. "Зиту и Гиту" я бы сама с удовольствием пересмотрела, люблю его, детство, музыка, танцы. Это очень странно, смотреть такое специально, а не когда оно идёт по телевизору, а ты сидишь перед ним в четыре утра, щелкаешь пультом, интернет отключен за неуплату и так лень дойти до терминала в соседнем доме.

У нас с мамой был любимый рождественский фильм, "Семья напрокат". Надо посмотреть его с М, обязательно. Вот почему я верю в ангелов. "Это его крылья, вот увидишь".

Comments:

dasher

11 years ago

Воу. А он в колледже тоже, что ли? В вуз обычно с военкаф идут, чтобы не служить потом.
dasher

11 years ago

Моего со второго курса забирают. Переходил в другой колледж, отсрочки нет.
dasher

11 years ago

Здорово.
Я поняла, что фильмы можно и нужно пересматривать, а мультики детства - нельзя.
dasher

11 years ago

Меня начинают раздражать все принцессы и избалованные девушки. Глупо себя ведут. Ту же "Анастасию" просто обожала, прошло.