если влипать, то прочно
28 August
lerra4 дня назад
на такие отношения надо забивать раз и навсегда. я тоже промучалась с одним парнем 4 года...4 ебаных года в никуда, и когда это все наконец-то закончилось, я вздохнула по-настоящему! и тебе того же желаю

Marsova4 дня назад
lerra, у нас близится к трём. Да много клёвых моментов было. Он отлично выпутывается, чтобы ему всё прощалось, хотя умеет признавать ошибки. В чем-то мы до сих пор не сошлись во мнениях, постарались просто забыть.
Я надышалась, в июле разрешила себе снова "занырнуть", было любопытно, что он собрался делать и зачем ему это всё вообще. Мне не верилось, что он снова хочет быть со мной. Вот, полтора месяца поигрался, задумался… Мальчишка.
Я бы и рада с ним семью, только он не готов, хоть и пытается доказать обратное уже год. Отнимает сам у себя время на погулять. Я-то всё равно никого не искала, мне и одной было хорошо. Но с ним, конечно, лучше. Нам бы общаться вне отношений. Никто ни за кого не отвечает, красота. Требований никаких. Он начинает ревновать, "хочу, чтобы это игрушка была только моей". Эх. И так по кругу.

Moleskine3 дня назад
он так напоминает мне моего парня, только мы не жили вместе. Но суть та же. Не держит, но и не отпускает. И при этом не хочет меня видеть чаще раза в месяц. Я сама сейчас пытаюсь отбросить эти 5 лет своей жизни и смотреть в будущее. Пока не очень получается, но это лишь дело времени. Его уже не изменишь, он и дальше будет так относиться. И никакая любовь не стоит того, чтобы из-за нее страдать годами. Надо уходить, пока еще поженились и не завели детей. Потом будет в тыщу раз сложнее.
мы сможем

Moleskine3 дня назад
*не поженились

Marsova3 дня назад
Moleskine, проблема в том, что я хочу от него детей :D Лет так через… хмм… семь?)
Moleskine3 дня назад
Он не изменится, и дети вряд ли помогут. Когда любят, то не ведут себя так. по крайней мере, мне так кажется со стороны. Когда я пыталась спасти свои отношения, то тоже думала, что все у нас наладится. Но нет, стало только хуже и больнее. Хотя с другой стороны, за счастье ведь надо бороться? По крайней мере до тех пор, пока видишь в этом смысл. Я вот уже не вижу.
0