если влипать, то прочно
18 December
10 ДЕКАБРЯ
Немного семейного.
me: Заберите. Меня. Отсюда. Я больше не могу.
he: Что такое?
me: Отец КАЖДЫЙ ДЕНЬ начал заводить шарманку про мою никчемность. Я уже сбила нахер и питание, и приём таблеток, лишь бы с ним не пересекаться. Это невыносимо. Я растеряла все блоки. Сижу, реву просто в голос. Защищаться бесполезно. Он баран. Просто и игнорировать тоже - претензий становится больше в несколько раз. И долбит, пока я не уйду.
me: Ему-то это нахера? (
he: Я не знаю, что делать. Как и всегда. Самоутвердиться.
нет, я реально не пойму в чем профит самоутверждения за счет других(
me: А если больше никак не получается?
he: Поздравляю, ты мудак.
me: Знаешь, что он мне сейчас ответил, когда я прямо это высказала? "Если у тебя с кем-то что-то не складывается - не надо варить это на меня."
he: По-моему это он про себя вот сказал, не?
me: Ну какбэ не складывается только с ним. С того разговора всё хуже и хуже. Я просто зачем-то пытаюсь нормально есть и появляюсь на кухне. Хотя все равно получается дважды в день и бутерброды. Но сейчас вот суп поставила. И его в комнату не унесешь. И это всё с причитаниями "как тебя научить-то?" БЛЯТЬ САМ СНАЧАЛА СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ. Я не могу его не то чтобы любить, я его уже не ненавидеть не могу. Плакать 20 минут в ряд - ненормально. Если я сейчас поймаю нервный срыв, это будет хуево. Ладно, ещё немножко осталось.
he: Да уж. Его поведение ненормально.
me: Но он никогда об этом не узнает. Я думала, постоянная занятость меня спасёт от ситуации в семье. Но в итоге мне только хуже. Потому что тут невозможно отдохнуть. Короче, пора съезжать. Тут я уже ничего не исправляю, к сожалению. Надо решить эту ситуацию до весны. То есть, сейчас я понимаю, что и правда - пора. Насовсем. Больше никаких плюсов не осталось. Никаких сомнений.
he: Решение - разумно. Тут главный вопрос - реализация.
me: Ну какая реализация? Молчать о своём желании, копить деньги, продумывать переезд. Выкидывать потихоньку вещи. Про вторую квартиру отец сказал, что она ЕГО. Может меня ПУСТИТЬ ПОЖИТЬ, но будет проверять, чтобы там бардака не было. Да, квартира сёстры его тёщи. Которая ему досталась случайно. Только потому, что та крышей поехала и на сестру обиделась. Не знаю, кстати, живёт ли там до сих пор Лёля. Но жильцов он так и не нашёл, насколько я знаю. Теперь самое огненное: "Та квартира МОЯ, а эта - НАША". Он тут прописан, но приватизация на меня и бу. Ахуенные рассуждения. Зато теперь, при наличии у него собственности, его точно можно будет отсюда нахуй выписать. Как собственник имею право. Но это нескоро.
he: По-хорошему - выперерть бы его в "его" квартиру.
me: С бу у меня отношения не лучше, к сожалению. Старость не радость.
Много истерик на пустом месте. Претензий. То есть, желание с ней дружить против него и выйти на постоянную работу, чтобы содержать семью, у меня испарилось. Я снова думаю только о себе. И мне хуево. Пора с этим что-то делать. Друзей у меня на районе не осталось о.О Компании тоже. Держаться не за кого. Бллин. Если в любом случае снимать, то куда угодно же рвануть можно..) И правда совсем по гулям какие-либо рамки. Совсееем. Ахуеть.
he: Все растерялись/откололись? Да. Совсем.
me: Впервые в жизни мне абсолютно не за что держаться. Ни семьи, ни любимого, ни компании, ни учёбы, ни работы.
he: Ты свободна )
me: Есть ты. И ещё пара человек. Но вы меня не держите.
he: Тебя держать не интересно. Как бы это цинично не прозвучало.
me: Почему цинично? Правда же неинтересно.
he: некоторые думают, что если тебе неинтересно их дежрать, то значит они не особо то и нужны и ценны
me: Либо так, либо на две ступеньки выше.
he: вот про это "выше" - обычно никто не вспоминает
me: У меня так.)
0